Сам Себе Гуру: Кубок Признания. Награда от Читателей!

Здравствуйте, Дорогие Друзья и Читатели Блога!

Сегодня меня наградили приятной наградой, это Кубок Признания. Это означает то, что мой блог нравится читать другим людям, и в нем полезная и нужная информация. Это переходящий кубок от школы Start Up. Кубок мне передала Галина Лукас. Пользуясь случаем, поздравляю ее с Днем Рождения еще раз! =)



В своем блоге "Дневник успешной мамочки" Галина дает много полезной информации для тех, кто строит и развивает свой сетевой (и не только) бизнес в интернете. Также она публикует там замечательные стихи и другие интересные посты о своих наблюдениях в жизни =)

Передаю свой Кубок Признания другим блогам. Это блоги, которые достойны уважения, и которые я сама читаю. Если Вы еще не читаете эти блоги, то обязательно начните! =) Вы найдете в них много полезного =)

1. http://elizavetababanova.com Это блог Елизаветы Бабановой. Елизавета - руководитель Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса Яновского. В свое блоге она пишет о лидерстве, так как сама лидер. О здоровом образе жизни, так как сама изучает этот вопрос. О бизнесе и менеджменте. В общем, обо всем, что важно для развивающегося человека.
2. http://planet.prosadiga.lv/blog Блог Павла Толпежникова "О компьютерах просто и позитивно". Павел рассказывает простым языком о разных гаджетах в компьютере, о том, что нового происходит в интернете, даже о том, как лучше выбрать удобный тариф мобильной связи!
3.http://oksanalatynina.ru/blog Блога Оксаны Латыниной "Аккорды семейного счастья". Блог о счастье, любви и радости.
4. http://iparutenko.blogspot.com Блог Игоря Парутенко. Игорь пишет о бизнесе, проводит различные тренинги, рассказывает о правилах инвестирования.
5.http://businesswithoutstress.com Этот блог называется "Кофеин для Блоггера". Действительно, кто хочет найти информацию о том, как зарабатывать на блоге, или просто зарабатывать в интернете, не сможет сразу заснуть =)
6. http://www.bleckt.com Это блог Рами Блекта о ведической культуре, психологии и высших ценностях.
7. http://www.latanska.com Периодически заглядываю в этот блог Татьяны Латанской, чтобы почерпнуть из ее замечательных фотографий очередную порцию вдохновения.
8. http://hobbies-diary.blogspot.com Я обожаю всякие рукодельные блоги. Особенно люблю смотреть =))) То, что некоторые умеют делать, я могу только мечтать =) Блог о пэтчворке. Очень красивые творения! =)
9. http://lavskixann.blogspot.com Вот еще один блог про игрушки и не только. Такую красоту в  обычном магазине не увидишь! =))) Блог Анны "Охота пуще неволи".
10. http://amberlegenda.blogspot.com Блог "Волшебный крючок". О вязании крючком, о творчестве и о сумках! Автор блога Наташа вяжет крючком, показывает свои чудеса в блоге и кстати, продает их. Кто не равнодушен к сумкам, как я, например, можете найти там что-нибудь и для себя. Тем более, лето не за горами! =)))


Сам Себе Гуру - Блог для тех,
кто ищет Учителя в Себе.


Кстати, если вы получили такую награду, но не знаете, что с ней делать, то вот небольшие рекомендации по этому поводу.

1. Пожалуйста, напишите, от кого вы получили этот переходящий приз.
2. Выберите 10 ваших любимых или просто понравившихся сайтов или блогов и создайте свой-топ лист с небольшим описанием в своем блоге или на сайте. Ведь если вам нравится какая-то полезная информация, то она вполне может понравиться и вашей аудитории.
3. Сообщите тем, кого вы поместили в свой список интересных сайтов и дайте ссылку на этот пост, можно сделать это просто в комментариях.
4. И в итоге, разместите в этом сообщении вот этот Кубок Признания.


6 комментариев:

  1. Настенька - ты умница! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, неожиданно и очень приятно))

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, огромное спасибо! Неожиданно, ново для меня и приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово, поздравляю! Такая интересная "волна" пошла!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Друзья! =) Мне очень приятно принять Ваши поздравления и самой поздравить тех, кому достался "Кубок" =)

    ОтветитьУдалить