Сам Себе Гуру: Оксюморон. Теория.

Также хочу здесь и сейчас поделиться с вами оксюморонскими техниками по привлечению денег и вообще всего, что вам необходимо, но сначала, наверное, нужно рассказать о том, что такое оксюморон, если кто-то с ним еще не знаком.

Сначала немного теории... "Оксюморон - это абсурд, умная глупость, парадокс, сочетание противоположных по значению слов, образующих новое понятие, весьма фантастическое, свободное от некоторых правил, кажущихся обязательными для привычных устоев нашего мира". Оксюморон - это шутка, игра. Как она связана с созидательной визуализацией? Сейчас объясню. Оксюморонские техники можно придумывать самостоятельно. Важно, чтобы они нравились тому, кто их придумал, чтобы они были ему смешны и еще лучше нелепы. Зачем нужен весь этот смех, умная глупость и нелепость и причем здесь созидательная визуализация?

На самом деле это одна из умнейших и простейших техник "по обруливанию" нешего сознания и работе прямо с подсознанием. Дело в том, что наше сознание - это такая часть ума, которая привыкла все анализировать, полагаться на реальный жизненный опыт, она все всегда нам объясняет и порой блокирует наши фантазии, наше творческое начало, воображение, созидательную визуализацию, потому что у сознания все правильно, все по полочкам и оно уже знает, как должно быть. Подсознание же отражает наше детское творческое начало. Это подсознание любит шутки и сказки, любит абстрактные картины, белые стихи и видит сны. Любая визуализация, медитация или просто акт фантазии - это работа с нашим подсознанием, потому что сознанию невозможно объяснить, как это ты очутился в прекрасном саду, когда на самом деле ты сидишь в своей комнате, или как это так, у тебя красивая жена, море денег и дом на берегу побережья, ведь только что у тебя этого не было!

Так вот, чем нелепее, страннее и смешнее ваша оксюморонская техника, тем она быстрее и легче пройдет мимо строгого "охранника" по имени Сознание и прошмыгнет прямиком в ваше Подсознание, а именно это нам и нужно - пройти незамеченным мимо нашего сознания!

Узнать, как работать  оксюморонскими техниками, можно, например здесь: Оксюморонский прибор для привлечения материальных благ.



Сам Себе Гуру - Блог для тех,
кто ищет Учителя в Себе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий