Как привлечь любовь в отношения с помощью фен-шуй?


Уже не раз в этом блоге писалось о любви, о том, как привлечь любовь и отношения в свою жизнь с помощью фен-шуй, о том, как предотвратить измену с помощью фен-шуй. Сегодня я снова хочу написать о любви, но более подробно именно о том, как улучшить уже существующие взаимоотношения, привлечь любовь в семью...



Начну я, пожалуй, с некоторых частных случаев, которых необходимо избежать и проверить, не касается ли это вашего дома или квартиры. Сначала нужно нейтрализовать "отравленные стрелы", а потом активизировать энергии.

1. Потолочные балки.

Никогда не сидите, и особенно никогда не спите, под открытыми потолочными балками, особенно если они несущие. Если Ваша супружеская кровать находится под такой балкой, то вероятнее всего, у вас будут семейные проблемы.

Открытые потолочные балки лучше всего закрыть подвесным потолком, а если это невозможно, то в качестве альтернативы следует связать две деревянные флейты красной ниткоф в форме буквы Л и расположить их на самой балке. Это ослабит смертоносную излучаемую энергию.

2. Разные уровни пола.

Жить в доме с разными уровнями пола, особенно в пределах одного этажа - не есть благоприятно: это предполагает неустойчивость.

Если избежать такого дома никак невозможно, то советую разместить спальню на "верхнем" уровне.

3. Опасные зеркала.

"Уж сколько раз твердили миру..." И снова я пишу о вреде зеркал в спальне. Расположенные в спальне зеркала, отражающие кровать, ухудшают фен-шуй. Они выступают источником множества проблем для спящих. Такие зеркала в спальне супругов приводят к тому, что брак начинает их несколько стеснять, а также могут привлечь третье лицо в ваши отношения.

Зеркала, отражающие спящих супругов обязательно нужно снимать или чем-то прикрывать.

4. Аметист для укрепления взаимоотношений.

Аметист эффективно укрепляет здоровье и улучшает взаимоотношения между людьми. 

1 комментарий:

  1. Очень хорошее средство для привлечения любви - это картина или картинка с пионами, единственное нужно ее правильно расположить в нужном секторе. Действует отлично проверено на подругах)))

    ОтветитьУдалить