Фен-шуй привлечение удачи. Исполнение желаний по фен-шуй.



Сегодня я хочу рассказать вам о ритуале от Лилиан Ту, известного мастера фен-шуй, который поможет вам вернуть свою удачу, если вам кажется, что неудачи преследуют вас, и жизнь не приносит ничего нового. Или привлечь удачу фен-шуй в свою жизнь.

Сделать нужно следующее: 
нужно выбрать ясный необлачный день и выйти на прогулку. Оденьте удобную обувь, можете взять с собой трость или зонт, собаку тоже можно взять с собой.
Не советуем вам брать мобильный телефон, чтобы ничего отвлекало вас от вашего настроя и намерения изменить свою жизнь.

Обязательно нужно выйти для прогулки рано утром с 7 до 9 утра, так как "по китайскому времени" этот время называется часом дракона, и то, что вы выходите в это время погулять означает то, что вы "гуляяте с драконом". Символизм!

Если у вас есть такая возможность, то поднимитесь на холм во время прогулки, а затем спуститесь с него. Это будет означать вашу победу над трудностями. Очень важно гулять часа два, и в это время все время поворачивать (делать повороты, а не идти прямо). Это очень важно. Необходимо сделать как минимум 3 поворота, то есть свернуть три раза за время прогулки. Каждый раз, когда вы сворачиваете, думайте о том, что вы поворачиваете от свой неудачи, уходите от нее. Или по-другому, оставляете свою неудачу за поворотом.

Считается, что если вы сделаете три поворота, то это обеспечит вам конец ваших горестей и проблем и то, что самое худшее уже позади. Можете каждый раз говорит такое утверждение "любая неудача абсолютно и полностью позади. Впереди меня ждет только хорошее".

Все эти повороты также символизируют и то, что за углом вас ждет что-то новое, хорошее, светлое. Ваши новые возможности поджидают вас за углом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий